Velor Market
Оригинальные товары из Финляндии
  • Zara
  • ИКЕА
  • Bernershop
  • Scandinavian Outdoor
  • Витамины, минералы и пищевые добавки
  • Всё для кухни
  • Детские товары
  • Дом и сад
  • Здоровье
  • Книги и канцелярия
  • Косметика и парфюмерия
  • Кофе
  • Красота, здоровье и благополучие
  • Обувь
  • Одежда
  • Продукты питания
  • Спорт и активный отдых
  • Спортивное питание
  • Средства ухода и гигиены
  • Товары для дома
  • Чай

Рубашки

Рекомендуем

adidas Terrex Multi Climawarm Fleece Anorak, женская флисовая куртка
Модель флисовой куртки универсальна. Удобные карманы для хранения и технология Climawarm, которая сохраняет тепло тела и отводит влагу наружу. \n\n Флисовая куртка Adidas Terrex — абсолютный выбор для активного отдыха, прогулок по лесу или повседневных прогулок по городу. Технология CLIMAWARM сохраняет тепло и отводит пот, а характеристики хорошие: куртка теплая и сохраняет сухость.\n\nОна спроектирована как универсальный слой, который можно использовать в походах или поездках, или накладывать под куртку для дополнительного тепла. Боковые карманы особенно полезны, а молния половинной длины обеспечивает вентиляцию.\n\nCLIMAWARM содержит изоляционные материалы, которые сохраняют тепло и поддерживают оптимальную температуру тела. Оставайтесь сухими благодаря впитывающим пот волокнам, которые сохраняют кожу сухой и комфортной. Добавьте тепла с помощью удобного первого слоя.\n\nЭтот продукт изготовлен из 100% переработанных материалов.\n\nДетали:\n- Плечевой шов отодвинут назад: для большего комфорта при ношении рюкзака\n- Регулируемый подол с помощью шнурка и ограничителя: регулируется по размеру.\n- Эластичные манжеты: удобные и хорошо сидящие.\n- Дышащие материалы: отводят пот и тепло и обеспечивают комфорт во время движения.\n- Наполнитель: изолирует. пользователь от низких температур наружного воздуха.\n- Технология CLIMAWARM: сохраняет тепло и пропускает пот, хорошие характеристики: куртка теплая и сохраняет сухость. Пользователь: Женщины Цель использования: Поход Соответствовать: Нормальный Молния: 1/2 молнии Карман(ы): Да Мы используем автоматический перевод, в случае вопросов обращайтесь к менеджеру
5744
-16%
Norrøna Femund Warm1 Половина молнии, женский свитер
Легкий и удобный свитер на молнии длиной 1/4 идеально подойдет для разнообразных видов активного отдыха. Отводит влагу от кожи. УФ-защита. Отделка против запаха. Нормальная посадка.\n\nNorrøna Femund Warm1 Half-Zip — универсальный и удобный джемпер с молнией длиной 1/4. Свитер изготовлен из теплого1 флисового материала, который обеспечивает превосходный комфорт и отводит влагу от кожи при движении. \n\nСвитер оснащен молнией длиной 1/4, которую можно легко отрегулировать по мере необходимости. Свитер с защитой от ультрафиолета защитит вас от солнца.\n\nУдобный нагрудный карман для мобильного телефона. \n\nДетали:\n- молния длиной 1/4\n- фигурные локти\n- Карманы: нагрудный карман\n- защита от ультрафиолета: UPF 50+\n- сертифицирован bluesign® \n- покрытие против запаха Пользователь: Женщины Цель использования: Поход Соответствовать: Нормальный Молния: 1/2 молнии Карман(ы): Да Мы используем автоматический перевод, в случае вопросов обращайтесь к менеджеру
9333 11140

В категории «XXL Рубашки» собраны спортивные товары в разделе «Одежда». Здесь можно выбрать позиции по цене, бренду, размеру и наличию.

Подробнее

Раздел «XXL Рубашки» создан для удобного выбора товаров из раздела XXL. В карточках доступны название, бренд, цена, фото, ссылка на карточку товара и актуальный остаток.

Если товар временно отсутствует у поставщика, он остается в каталоге с возможностью добавления в список ожидания.

0
Корзина
0