Диск отрезной алмазный универсальный Профи от FIT — идеальное решение для профессионалов, которые работают с различными материалами, такими как кафель, керамогранит, бетон, кирпич, гранит, мрамор и камень. Незаменим в ситуациях, когда требуется высокая точность и скорость резки.
Диск изготовлен из инструментальной стали с использованием технологии горячего спекания. Высота алмазной режущей кромки составляет 10 мм, что обеспечивает долгий срок службы и эффективность в работе. Сочетание тонкого реза и прочной конструкции позволяет использовать диск как для сухой, так и для влажной резки.
Этот инструментальный диск идеально подходит для мастеров, которые ценят надежность и универсальность. Благодаря алмазной кромке, диск справляется с самыми сложными задачами, обеспечивая чистый и точный рез.
Выберите диск отрезной алмазный универсальный Профи от FIT, чтобы справляться с задачами любой сложности быстрее и эффективнее.