Круг лепестковый торцевой FIT диаметром 125 мм и зернистостью Р80 идеально подходит для сухого шлифования различных материалов. Используйте его для быстрого и качественного снятия краски и обработки поверхности стали, чугуна, цветных металлов, пластика и дерева. Он незаменим в работе с инструментальной, легированной, быстрорежущей (HSS) и нержавеющей сталью.
Круг изготовлен с использованием керамического абразива, что обеспечивает повышенную скорость и эффективность обработки. Основа из хлопчатобумажной ткани и подложка из стекловолокна придают ему прочность, а обод из термообработанной инструментальной стали увеличивает срок службы.
Преимущества керамического абразива — это высокая производительность и долговечность, что делает данный круг идеальным выбором для профессионалов.
Выберите керамический круг FIT, чтобы повысить производительность и качество шлифования в вашем проекте.