Кованая сковорода Magistro Natural — это воплощение стиля и функциональности на вашей кухне. Её диаметр делает её идеальной для приготовления разнообразных блюд. Ручка soft-touch обеспечивает максимальный комфорт во время использования, а благодаря антипригарному покрытию вы сможете наслаждаться вкусной едой без лишних хлопот. Индукционное дно гарантирует быстрый и равномерный нагрев, а также экономию энергии.
Преимущества товара:
- Теплораспределительный слой на дне ускоряет нагрев и подходит для индукционных плит.
- Ручка из бакелита soft-touch не нагревается и удобна в использовании.
- Многослойное антипригарное покрытие с эффектом мрамора снижает расход масла и уменьшает калорийность блюд.
- Прочный корпус не деформируется со временем.
- Посуда не выделяет и не поглощает запахи.
- Можно использовать лопатки из дерева, силикона и нейлона.
Разрешено мытьё в посудомоечной машине.
Рекомендуем использовать лопатки из дерева, силикона и нейлона. Не применяйте жёсткие губки и абразивные моющие средства.
Сковорода Magistro Natural, d=26 см, кованый алюминий, ручка soft-touch, антипригарное покрытие, индукция, серая — Характеристики
Цвет: Серый
Диаметр, см: 26
Толщина стенки, мм: 3
Толщина дна, мм: 3
Высота стенки, см: 5
Диаметр дна, см: 21
Крышка: Нет
Материал: Кованый алюминий
Съёмная ручка: Нет
Тип покрытия: Антипригарное
Тип покрытия: Антипригарное с эффектом мрамора
Тип плиты: Для галогенной плиты
Тип плиты: Для электрической плиты
Тип плиты: Для индукционной плиты
Тип плиты: Для газовой плиты
Тип плиты: Для стеклокерамической плиты
Капсульное дно: Нет
Вид сковороды: Стандартная
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Бесплатная доставка: Да
Размеры товара: 26/5/44
Примечание: Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана).
Примечание: Во избежание порчи антипригарного покрытия и деформации изделия, не рекомендуется длительный контакт пустой сковороды с нагревательным элементом.