Преобразите ваш текстиль с помощью яркой краски!
Nitor All-in-One Fuchsia - это уникальная текстильная краска, которая содержит краситель, закрепитель и соль в одном продукте! Краску можно использовать при температуре уже от 30 градусов. С ее помощью можно окрашивать хлопок, лен, шелк, вискозу, джут и смешанные ткани. Не подходит для полиэстера и акрила.
Советы по окрашиванию:
- Обратите внимание, что исходный цвет ткани влияет на конечный результат. Цвет ткани смешивается с красителем и результатом будет их естественное сочетание.
- Взвесьте ткань в сухом состоянии, чтобы определить необходимое количество краски. Одной упаковки хватает для окрашивания 200-600 г ткани в зависимости от желаемой интенсивности цвета.
- Новые ткани следует постирать 2-3 раза перед окрашиванием, чтобы удалить возможные отделочные вещества.
- Ткань должна быть чистой и не иметь пятен для равномерного окрашивания.
- Ткань должна быть однотонной.
- Ознакомьтесь с инструкциями на упаковке перед началом окрашивания.
Мы постоянно обновляем информацию о продукте. Однако всегда рекомендуется проверять данные на упаковке.
Характеристики текстильной краски All-in-One 230 г Фуксия
Эта краска станет идеальным решением для тех, кто хочет обновить свой гардероб или домашний текстиль. С её помощью вы сможете легко освежить цвет своих вещей или придать им совершенно новый оттенок. Превосходно подходит для творческих проектов и экспериментов с цветом.
УК-код: 3262
Предупреждающие знаки: Внимание
Размеры упаковки:
- Высота: 11.5 см
- Ширина: 8.5 см
- Длина: 6 см
- Вес: 0.26 кг