
Детский увлажнитель воздуха Luazon HM-7 «Луноход» — идеальный спутник для маленьких исследователей! Объём резервуара для воды составляет 200 мл, что обеспечивает длительное время работы.
С помощью регулятора интенсивности испарения вы сможете настроить уровень влажности в комнате. А благодаря подсветке кабины и фар, «Луноход» станет настоящим украшением детской комнаты.
Бесшумная работа делает увлажнитель идеальным выбором для детской спальни. Питание осуществляется через USB-кабель, что обеспечивает удобство использования. Увлажнитель воздуха Luazon HM-7 «Луноход» эффективно увлажняет воздух в комнате площадью до 10 м², создавая комфортный микроклимат для вашего ребёнка. Подарите своему малышу заботу о здоровье и уюте с этим замечательным прибором!
Увлажнитель воздуха Luazon HM-7 "Луноход", 200 мл, USB Type-C, розовый — Характеристики
Тип питания: От USB
Цвет: Розовый
Мощность, Вт: 2
Объём резервуара для воды, л: 0.2
Обслуживаемая площадь, м²: 10
Уровень шума, дБ: 35
Расход воды, мл/час: 40
Ионизация: Нет
С пультом ДУ: Нет
Таймер: Нет
Дисплей: Нет
Ароматизация: Нет
Тип установки: Портативный
Индикация включения: Нет
С фильтром: Да
Тип увлажнителя: Ультразвуковой
Тип управления: Кнопки
Автовыключение без воды: Да
Индикация температуры: Нет
Гигростат: Нет
УФ-лампа: Нет
Управление со смартфона: Нет
Регулировка интенсивности испарения: Да
Особенности: С подсветкой
Долив воды: Нет
Индикатор загрязнения фильтра: Нет
Индикатор низкого уровня воды: Нет
Бесплатная доставка: Да
Размеры товара: 9.1/13.9/11.2
Примечание: Дата производства, срок годности, использовать до, указана на упаковке или товаре и зависит от партии поставки.