Барные стулья серии BERGMUND предлагают мягкий комфорт и множество вариантов обивки, как, например, этот элегантный серый цвет. После долгих обедов и приятных разговоров за столом приятно знать, что обивку можно стирать.
Обивка барного стула выполнена из прямых полиэфирных волокон с небольшими зазорами между ними — это обеспечивает мягкую упругость и лучшую вентиляцию, чтобы вам было комфортно сидеть.
Блюдцеобразное основание сиденья адаптировано для вашего копчика и копчиков большинства людей. А с помощью инновационной технологии наполнение сиденья формируется, чтобы максимизировать ваш комфорт.
Спинка оснащена встроенной поддержкой поясницы, а угол между сиденьем и спинкой оптимально подобран для удобного сидения за столом немного дольше.
Вы сами выбираете стиль вашего барного стула. BERGMUND представлен с белыми и черными ножками, а специально разработанные чехлы доступны в различных моделях, цветах и материалах.
Чехол легко поддерживать в чистоте, так как он съемный и его можно стирать.
Чехол выполнен цельным куском и крепится на липучки, так что его легко снять и надеть снова.
С подножкой для расслабленной позы сидя.
IKEA из Швеции/K Hagberg/M Hagberg
Подходит для столов высотой 101-106 см.
Чтобы избежать царапин на поверхности и звука от скольжения ножек по полу, используйте самоклеящиеся защитные накладки FIXA, продаются отдельно.
Дополнительные чехлы для барного стула BERGMUND со спинкой доступны в различных моделях, цветах и материалах, продаются отдельно.
Для сборки этого стула потребуется отвертка-бита, которая продается отдельно в наборе из 15 предметов TRIXIG.
Рекомендуется только для использования в помещении.
Возможно разъединение для переработки или переработка в качестве энергетического ресурса, если такая возможность доступна в вашем регионе.
Съемный моющийся чехол.
IKEA из Швеции АБ SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Протирайте чистой мягкой тряпкой, смоченной в слабом чистящем средстве.
Протрите насухо чистой тканью.
Машинная стирка, макс. 40°C, обычный режим.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить при температуре макс. 150°C.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтилене и углеводородах, обычный процесс.