Стильный дизайн с натуральным шпоном. Можно разместить кровать отдельно или приставить изголовьем к стене. Вы также получаете вместительные ящики, которые легко выкатываются благодаря колесикам.
Под кроватью спрятано много места для хранения в двух больших ящиках. Отлично подойдет для хранения одеял, подушек и постельного белья.
Ящики легко выкатываются благодаря колесикам в основании.
Ящики для хранения MALM прекрасно подходят к каркасу кровати MALM. Они аккуратно размещаются под кроватью и прилегают к боковым сторонам.
Шпон дерева создаёт такой же вид, ощущение и красоту, как и массив дерева, с уникальными вариациями текстуры и цвета.
Вы можете удобно сидеть на кровати благодаря высокому изголовью – просто подставьте несколько подушек под спину, и у вас будет комфортное место для чтения или просмотра телевизора.
Этот универсальный каркас кровати будет отлично смотреться с любыми текстилем и мебелью в вашей спальне.
Регулируемые борта кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
Реечное дно LÖNSET с изогнутыми латыми и зонами комфорта помогает поддерживать позвоночник в правильном положении, а открытая конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха и сохраняет матрас свежим.
Eva Lilja Löwenhielm/IKEA of Sweden
Средняя балка SKORVA включена в стоимость, но упакована отдельно. Необходима для устойчивости каркаса кровати и удержания матрасов на месте.
Реечное дно LÖNSET включено в стоимость, но упаковано отдельно.
Матрас и постельные принадлежности продаются отдельно.
IKEA of Sweden AB SE-343 81 Älmhult, IKEA.com
Протирайте влажной тканью с мягким чистящим средством.
Протирайте сухой чистой тканью.