Этот вручную сделанный шерстяной ковер украшен рисунком в виде водяных красок, созданным Эммой Пруоз. Детали в виде петель по краю придают ему особое очарование. Простое обновление для вашей гостиной или спальни.
Ткется вручную искусными мастерами, каждый ковер уникален.
Ковер изготовлен из шерсти, поэтому он естественным образом отталкивает грязь и чрезвычайно долговечен.
Толстая шерсть естественным образом поглощает звуки. Идеально для помещений с высокой активностью.
Природные оттенки добавляют элегантности и роскоши любой комнате.
Эмма Пруоз
Для этого ковра потребуется подкладка STOPP FILT с противоскользящим эффектом (165x235 см). Подрежьте при необходимости.
Ковер подойдет для дивана на 2-3 места, но может быть использован и с диванами другого размера в зависимости от расположения.
IKEA of Sweden AB SE-343 81 Älmhult, IKEA.com
Проветривание и пылесос помогут избавиться от запаха нового ковра.
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте, встряхивайте и переворачивайте ковер.
Сухие пятна удаляйте, аккуратно поскребывая их к середине пятна.
Мокрые пятна не трите. Промокните бумажным полотенцем, затем протрите тканью и мягким моющим средством.
При необходимости профессиональная чистка ковров.
Всегда используйте стандартную насадку пылесоса, никогда не используйте вращающуюся щетку при чистке ковра.