
Серия PLATSA предлагает решения для хранения даже в самых сложных местах. Можно строить высоко или низко. Под наклонным потолком или вдоль всей стены. Завершите оформление дверцами и внутренними органайзерами по мере необходимости.
Идеально подходит для установки под наклонной крышей или лестницей.
Каркасы легко устанавливаются, их нужно просто защелкнуть вместе, инструменты не требуются.
Дверцы можно навесить с открытием направо или налево.
Вы можете легко прикреплять несколько каркасов PLATSA друг к другу, используя прилагаемые клипсы. Их легко монтировать и снимать без использования инструментов, избегая видимых отверстий для шурупов снаружи.
Регулируемые ножки позволяют компенсировать любые неровности на полу.
Вы можете организовать внутреннее пространство с помощью предметов из серии HJÄLPA, а для внешней части есть умные решения из серии LÄTTHET.
С помощью инструмента для планирования дома PLATSA вы можете легко создать решение, адаптированное для вас, вашего дома и ваших нужд в хранении.
Для сборки этой мебели требуется два человека.
Для разных типов стен требуется разное крепежное оборудование. Используйте крепежное оборудование, подходящее для ваших стен, продается отдельно.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать пространство в вашем гардеробе, продаются отдельно.
IKEA of Sweden AB SE-343 81 Älmhult, IKEA.com
Древесноволокнистая плита, Бумажная пленка, ДСП, Бумажный наполнитель сотовой структуры (100% переработанный)
Сталь, Никелированная
ДСП, Бумажная пленка
Сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП и древесноволокнистая плита с наполнителем из сотовой бумаги (100% переработанная бумага), Бумажная пленка, Пластиковая кромка
Массив древесины, Акриловая краска
Протирайте влажной тканью с использованием мягкого чистящего средства.
Вытрите насухо чистой тканью.