
ТВ-тумба с чистыми линиями, которая сочетается с вашим существующим интерьером или другими предметами из серии BAGGEBO. Она имеет легкий дизайн, который можно сделать более индивидуальным с помощью различных коробок для хранения.
Сочетайте с остальной серией хранения BAGGEBO, чтобы создать единую и завершенную композицию с книжными шкафами, скрытым хранением, витринами и тумбой под телевизор.
Вы можете заполнить полку различными коробками для хранения, чтобы адаптировать пространство под свои нужды и сделать образ тумбы более индивидуальным.
Й. Елинек/Д. Валь
Мы рекомендуем, чтобы тумба под телевизор была немного шире, чем установленный на ней телевизор. Эта тумба подходит для телевизора до 32 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если он не тяжелее, чем указана максимальная нагрузка для верхней части тумбы.
Верхняя панель тумбы предназначена для телевизора с максимальным весом 20 кг.
IKEA of Sweden AB SE-343 81 Älmhult, IKEA.com
Протирайте влажной тканью, смоченной в мягком чистящем средстве.
Вытирайте насухо чистой тканью.