Аккумуляторная обрезная пила Ryobi 18 В 15 см (2,0 Ач) RY18PSX15A-120
Оригинальный товар из Финляндии
UID: 560815
Количество
Пила для веток 18V ONE+ HP с фланцем 15 см. Литий+ аккумулятор 2,0 Ач. Входит в серию High Performance, включающую самую передовую бесщеточную технологию из углеродного волокна. Ручная пила на аккумуляторе для удобной распиловки ветвей небольшого и среднего размера. Длина лезвия 15 см, скорость цепи 8 м/с. Можно использовать одной рукой, верхняя ручка позволяет положить другую руку. Антивибрационная нескользящая ручка, двухступенчатый триггерный переключатель для левшей и правшей, а также простое натяжение цепи без инструментов упрощают использование. Очень тихий – нет необходимости в средствах защиты органов слуха. В комплект входит зарядное устройство (1,5 А/ч). Часть системы ONE+.
Стоимость доставки выбранных товаров будет отображена в корзине товаров