Аккумуляторная обрезная пила Scheppach BC-PS150-X - SET S
Оригинальный товар из Финляндии
UID: 560495
Количество
Всего выбрано товаров на сумму: 13 601
Аккумуляторная обрезная пила Scheppach BC-PS150-X — эффективный и удобный инструмент для обрезки деревьев и кустарников. Длина резки до 150 мм и скорость цепи 6,8 м/с позволяют легко срезать даже более толстые ветки и облегчают прореживание густой растительности. Безопасная работа обеспечивается встроенной защитой рук и цепи. Источником питания oksasa является эффективный угольный бесщеточный двигатель, который обеспечивает высокую эффективность, более длительное время работы, длительный срок службы и меньший износ по сравнению с традиционными двигателями. BC-PS150-X принадлежит к системной серии Scheppach IXES 20 В, в которой все аккумуляторы и зарядные устройства серии совместимы друг с д…
В корзину
Внимание! Снижена стоимость доставки!
Стоимость доставки выбранных товаров будет
отображена в корзине товаров
Аккумуляторная обрезная пила Scheppach BC-PS150-X — эффективный и удобный инструмент для обрезки деревьев и кустарников. Длина резки до 150 мм и скорость цепи 6,8 м/с позволяют легко срезать даже более толстые ветки и облегчают прореживание густой растительности. Безопасная работа обеспечивается встроенной защитой рук и цепи. Источником питания oksasa является эффективный угольный бесщеточный двигатель, который обеспечивает высокую эффективность, более длительное время работы, длительный срок службы и меньший износ по сравнению с традиционными двигателями. BC-PS150-X принадлежит к системной серии Scheppach IXES 20 В, в которой все аккумуляторы и зарядные устройства серии совместимы друг с другом. В комплект входит аккумулятор емкостью 2,0 Ач и зарядное устройство на 2,4 А, поэтому устройство сразу готово к использованию. Бренд: scheppach Категория Prisma: Двор и сад / Садовая техника / Другие небольшие садовые машины Размер: Один размер