Ножницы для живой изгороди Ryobi 18V 45 см RY18HT45A-0
Оригинальный товар из Финляндии
UID: 560187
Количество
Триммер для живой изгороди 18В ONE+. Легкая модель, эффективная стрижка благодаря высокомоментному двигателю, лезвию 45 см и зазору между лезвиями 22 мм. Инновационный дизайн в сочетании с эргономичной ручкой гарантируют превосходный баланс и максимальный комфорт. Лезвия с лазерной резкой и алмазной заточкой гарантируют качественный и точный результат резки. Аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно. Часть системы ONE+.
Стоимость доставки выбранных товаров будет отображена в корзине товаров