Ножницы для живой изгороди Ryobi 36V 50 см RY36PHT50A-0
Оригинальный товар из Финляндии
UID: 560296
Количество
Триммер для живой изгороди 36 В MAX POWER. Мощный двигатель с высоким крутящим моментом, лезвие длиной 50 см и режущая способность 22 мм. Инновационный дизайн в сочетании с эргономичной петлевой ручкой и поворотной задней ручкой гарантируют превосходный баланс и комфорт использования под любым углом. Высококачественные лезвия с лазерной и алмазной заточкой режут чисто и точно. В комплект входит насадка HedgeSweep™, которая сметает обрезки. Аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно. Часть системы MAX POWER.
Стоимость доставки выбранных товаров будет отображена в корзине товаров