Эти шурупы идеально подходят для крепления различных строительных материалов к предварительно сверленым основаниям. Они эффективно работают с мягкими материалами, такими как дерево, ДСП, фанера, пластик и гипсокартонные плиты. Также подходят для установки в дюбели при монтаже в бетон и кирпич.
Шурупы имеют острый наконечник и широкую резьбу, выполненную под углом 40 градусов. Это обеспечивает надежное и прочное соединение даже при небольшом крутящем моменте.
Благодаря оцинкованному покрытию, шурупы устойчивы к коррозии, что продлевает срок их службы и повышает надежность соединений.
Выберите шурупы XВАТ 6х50 мм, артикул 20750-2, чтобы обеспечить надежное крепление и долговечность ваших конструкций.