Вы любите кофе с молоком? Или предпочитаете черный кофе? Мы нашли идеальную смесь для обоих вариантов! Наш новый «Crema» – это идеальная основа для кремовых капучино и вкусных латте. Но даже без молока эти зерна раскрывают свой великолепный вкус: соблазнительно сладкие ноты проявляются и в обычном черном кофе.
Эта смесь бразильских и угандийских сортов объединяет арабику (80%) и робусту (20%). Каждая чашка наполнена сладкими карамельными нотами, приятной горчинкой темного шоколада и вкусом ореха.
Caprisette – миллионами любимый кофе. Попробуйте!
Эти вкусные кофейные смеси идеально подходят для ежедневных кофейных моментов и уже завоевали сердца тысяч любителей кофе.
Хотите насыщенный эспрессо или кремовый латте? Мы обжарили этот кофе так, чтобы он подходил для всех ваших любимых рецептов. Откройте для себя мир вкусов Caprisette и найдите своего фаворита.
Миллионы любителей кофе уже влюбились в этот кофе – попробуйте и вы!
Ингредиенты: обжаренные кофейные зерна.
Хранение: хранить в прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей.
Состав набора: обжаренные кофейные зерна.