Как в аромате, так и во вкусе этого кофе вы обнаружите тонкую сладость и постепенно проявляющиеся нотки клубники. Кофе особенно легкий: в готовом напитке нет ни горечи, ни кислотности. Сладкое послевкусие остается на нёбе после последнего глотка.
Эта смесь предлагает идеальную комбинацию кофейных зерен из различных регионов – Эфиопии, Гондураса, Бразилии и Гватемалы, в то время как основные вкусовые нотки происходят из сорта, выращенного в африканском регионе Киву.
Между Конго и Руанде находится озеро Киву, рядом с которым в горах выращиваются высококачественные кофейные зерна. Кофе, выращенный на большой высоте, в богатой почве и тропическом климате, обладает сильным, вкусным ароматом и приятным, длительным послевкусием.
Ингредиенты: молотый жареный кофе в капсулах.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте.
Комплект включает 20 капсул.