Каждое изделие этой коллекции сделано вручную, уникально. Прекрасный дизайн, уникально выполненный и полный характера и индивидуальности.
Информация о продукте «Saisons Eucalyptus»
Уникальная, живая глазурь коллекции с приглушённым зелёным цветом вдохновлена природой и естественной красотой эвкалипта. Поверхность этих изделий столь же разнообразна, как форма листьев эвкалипта. Это коллекция из керамики, сделанная вручную, произведённая семейным предприятием в Португалии.
Компания «ASA SELECTION» была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель. Эта компания по продаже керамических товаров для дома сейчас является одним из лидеров отрасли. Постоянные инновации привели к тому, что «ASA SELECTION» работает в более чем 80 странах мира.
Кружка с элегантным дизайном и уникальной глазурью.